Agenda

<< March >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Architects of peace. Europe starts here !

Date de début : Friday, 9 November, 2018
Date de fin : Sunday, 24 March, 2019

En savoir plus

Dessinons la paix!

Date de début : Saturday, 2 March, 2019
Date de fin : Sunday, 10 March, 2019

En savoir plus

À La Découverte Du Steampunk

Date de début : Saturday, 9 March, 2019
Date de fin : Saturday, 9 March, 2019
Horaire : de 10:00 à 18:00

En savoir plus

Psychothérapie de Dieu

Date de début : Tuesday, 12 March, 2019
Date de fin : Tuesday, 12 March, 2019

En savoir plus

PRESENCE - Made in Hainaut

Date de début : Thursday, 14 March, 2019
Date de fin : Sunday, 24 March, 2019

En savoir plus

Guerre et paix (et jeux vidéo)

Date de début : Friday, 15 March, 2019
Date de fin : Friday, 15 March, 2019

En savoir plus

Data Workers

Date de début : Thursday, 28 March, 2019
Date de fin : Sunday, 28 April, 2019

En savoir plus