Contact

Accueil, demande d'informations et réservations

Thomas Brunel, Agent d'accueil

+32 (0)65/31.53.43 / info@mundaneum.be

Direction

Charlotte Dubray, Directrice

+32 (0)65/39.54.88 / charlotte.dubray@mundaneum.be

Delphine Jenart, Directrice adjointe - Responsable de la Communication

+32 (0)65/39.54.91 / delphine.jenart@mundaneum.be  / presse@mundaneum.be

Administration

Catherine Gillis, Secrétaire de direction

+32 (0)65/39.54.88 / catherine.gillis@mundaneum.be

Communication

Elodie Van Gheluwe, Chargée des Relations publiques / Coordination des événements / Gestion Billetterie & Webshop / Comptabilité

+32 (0)65/39.54.87 / elodie.vangheluwe@mundaneum.be / events@mundaneum.be

Laurie Thiry, Assistante de communication

+32 (0)65/39.54.89 / laurie.thiry@mundaneum.be

Archives

Stéphanie Manfroid, Responsable scientifique

+32 (0)65/39.54.90 / stephanie.manfroid@mundaneum.be

Jacques Gillen, Archiviste, Responsable des fonds relatifs à l'anarchisme et au pacifisme

+32 (0)65/39.54.93 / jacques.gillen@mundaneum.be

Raphaèle Cornille, Archiviste, Responsable des collections iconographiques

+32 (0)65/31.66.63 / raphaele.cornille@mundaneum.be

Service Éducatif

Nicolas Brunel, Assistant archivistes, responsable du service éducatif

+32 (0)65/39.54.84 / nicolas.brunel@mundaneum.be

Service Technique

Eric Urban, Responsable de la Régie Technique

+32 (0)65/39.54.92 / +32 (0)479/45.36.10 / eric.urban@mundaneum.be