Contact

Accueil, demande d'informations et réservations

Nicolas Furriolu, Agent d'accueil

+32 (0)65/31.53.43 / info@mundaneum.be

En cas d'absence : Laurie Thiry +32 (0)65/39.54.89

Direction

Charlotte Dubray, Directrice

+32 (0)65/39.54.88 / charlotte.dubray@mundaneum.be

Delphine Jenart, Directrice adjointe - Responsable de la Communication

+32 (0)65/39.54.91 / delphine.jenart@mundaneum.be  / presse@mundaneum.be

Administration

Catherine Gillis, Secrétaire de direction

+32 (0)65/39.54.88 / catherine.gillis@mundaneum.be

Département de la communication, des publics et du développement

Elodie Van Gheluwe, Chargée de relations publiques / Coordination des événements / Location d'espace / Gestion Billetterie & Webshop / Comptabilité

+32 (0)65/39.54.87 / elodie.vangheluwe@mundaneum.be / events@mundaneum.be

Fleur Sizaire, Chargée de communication et de médiation des publics / Relations presse

+32 (0)65/39.54.85 / fleur.sizaire@mundaneum.be

Laurie Thiry, Collaboratrice en communication / Gestion des réservations et de l'espace muséal / Service éducatif / Gestion Billetterie

+32 (0)65/39.54.89 / laurie.thiry@mundaneum.be

Archives

Stéphanie Manfroid, Responsable scientifique

+32 (0)65/39.54.90 / stephanie.manfroid@mundaneum.be

Jacques Gillen, Archiviste, Responsable des fonds relatifs à l'anarchisme et au pacifisme

+32 (0)65/39.54.93 / jacques.gillen@mundaneum.be

Raphaèle Cornille, Archiviste, Responsable des collections iconographiques

+32 (0)65/31.66.63 / raphaele.cornille@mundaneum.be

Nicolas Brunel, Assistant archiviste

+32 (0)65/39.54.84 / nicolas.brunel@mundaneum.beNicolas Brunel, Assistant archivistes, responsable du service éducatif (0)65/39.54.84 / nicolas.brunel@mundaneum.be

Service Technique

Eric Urban, Responsable de la Régie Technique

+32 (0)65/39.54.92 / +32 (0)479/45.36.10 / eric.urban@mundaneum.be